Судак

Новости

Депутаты приняли отставку Владимира Серова и назначили исполняющего обязанности главы администрации

11.07.2017

В ходе заседания депутатами были рассмотрены вопросы о досрочном прекращении полномочий главы администрации Владимира Серова в связи с личным заявлением об отставке и о назначении исполняющего обязанности главы администрации.
Депутатами Судакского городского совета была принята отставка главы администрации Судака Владимира Серова.
Напомним, 7 июля Государственный совет Республики Крым согласовал назначение Владимира Серова на должность заместители председателя Совета министров Республики Крым.
Владимир Серов поблагодарил депутатов за совместную работу на протяжении последних лет: «Мы вместе многое сделали за это время, - сказал Владимир Серов, - Судак уже три года во многом остается лидером и это наша общая заслуга»,- отметил экс-глава.
Владимир Серов также рассказал депутатам, что согласно поручению Главы Республики Крым он, как вице-премьер Крыма, будет курировать Судак и Ялту.
В ходе заседания также было принято решение назначить временно исполняющего обязанности главы администрации. Депутаты Судакского городского совета единогласно поддержали кандидатуру Эмирсали Аблялимова, ранее занимавшего должность заместителя главы администрации.
Так же в ходе сессии депутаты поздравили с назначением на должность врио министра ЖКХ Республики Крым Марину Горбатюк, ранее занимавшую должность первого заместителя главы администрации Судака.

Ноябрь 2017 г.