Судак

Депутаты Судакского городского совета 1 созыва

По единому избирательному округу

№ п/п
Наименование избирательного объединения
Фамилия, имя, отчество избранного депутата
1
Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Вилкова Елена Дмитриевна
2
Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Дейнеко Дарья Павловна
3
Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Ситников Виталий Антонович
4
Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Усеинов Эрнест Аметович
5
Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Коваль Александр Васильевич
6
Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Пипко Александр Вячеславович
7
Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Кедик Владимир Владимирович
8
Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Чепиль Геннадий Петрович
9
Крымское региональное отделение ЛДПР
Боков Андрей Вадимович
10
Крымское региональное отделение ЛДПР
Болтунов Владимир Васильевич
11
Региональное отделение ПАРТИИ «РОДИНА» в Республике Крым
Аверичев Андрей Анатольевич
12
Региональное отделение ПАРТИИ «РОДИНА» в Республике Крым
Щетина Елена Николаевна
 

 По одномандатным избирательным округам

13
Одномандатный  избирательный округ № 1
Рудик Надежда Николаевна
14
Одномандатный  избирательный округ № 2
Тищенко  Василий Николаевич
15
Одномандатный  избирательный округ № 3
Волков Денис Владимирович
16
Одномандатный  избирательный округ № 4
Подсевалов Константин Николаевич
17
Одномандатный  избирательный округ № 5
Золотаревский Вадим Федорович
18
Одномандатный  избирательный округ № 6
Прокопьев Илья Александрович
19
Одномандатный  избирательный округ № 7
Лепсая Емзар Сергеевич
20
Одномандатный  избирательный округ № 8
Новиков Сергей Александрович
21
Одномандатный  избирательный округ № 9
Щавлев Сергей Александрович
22
Одномандатный  избирательный округ № 10
Степиков Игорь Геннадьевич
23
Одномандатный  избирательный округ № 11
Кащенко Вадим Георгиевич
24
Одномандатный  избирательный округ № 12
Агеев Алексей Николаевич

Последнее обновление: 28 ноября 2016, 10:54