20 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Рубрика "Было/Стало" - газификация с. Солнечная Долина, ГО Судак
172 просмотра 30.07.2021

В ноябре 2020 года в селе Солнечная Долина произошло событие, которого жители ждали больше 10 лет, в их населенный пункт пришло голубое топливо.

Газификация села стала возможной благодаря реализации государственной программы Республики Крым «Газификация населенных пунктов Республики Крым».

На объекте были выполнены работы по укладке распределительного газопровода среднего и низкого давления. Сметная стоимость строительства составила 145,2 млн. рублей.

Сейчас жители активно заключают договора на технологическое присоединение и пуск газа в их домовладения. В свою очередь администрацией Судака проводится разработка проектно-сметной документации по внутридомовым сетям газораспределения в жилых многоквартирных домах села.

#НовыйКрым #меняемКрым #улучшаемКрым #изменениявКрыму #меняемСудак #НовыйСудак