20 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
С 15 августа по 30 сентября реализуется социальный проект «#ЕвпаторияДляВсех»
140 просмотров 06.09.2021

Крымская региональная общественная организация «Молодежный досуговый клуб «КИВИ» реализует при поддержке Фонда президентских грантов социальный проект «#ЕвпаторияДляВсех». В его основе лежит организация велопрогулок по Евпатории на транспортном велосипеде для людей с нарушениями слуха и зрения, а также с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории Республики Крым, в возрасте от 30 до 85 лет. Данный проект направлен на повышение уровня социальной адаптации данной категории граждан, сочетает в себе экологическое и патриотическое воспитание населения, расширяет кругозор участников, развивает краеведческий интерес и желание открывать для себя окружающий мир по-новому.

Приглашаем принять участие в велопрогулках по Евпатории на безвозмездной основе людей с нарушениями слуха и зрения, с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории Республики Крым, в возрасте от 30 до 85 лет.

Велопрогулка по Евпатории представляет собой поездку по курортно-исторической части города на транспортном велосипеде, где участники проекта являются пассажирами.

Во время поездки предусмотрено информационное сопровождение в формате аудиогидов и сурдоперевод. Продолжительность велопрогулки 1-1,5 часа.

Более подробная информация о проекте также размещена на сайте www.kpdclub.ru

Контактный номер телефона: +7 (978) 230-12-77.