21 июля, суббота
В Судаке проходит субботник в рамках бессрочной Всекрымской акции «Сделаем Крым чистым»
75 просмотров 06.04.2018

Сегодня, 6 апреля, в Судаке проходит большой городской субботник в рамках бессрочной Всекрымской акции «Сделаем Крым чистым».

Сотрудники учреждений и предприятий города наводят порядок на прилегающих территориях и в других местах города - убирают мусор, красят бордюры, окапывают деревья.

Работники Судакского лесоохотничьего хозяйства за сегодняшний день высадили около 500 молодых сосен в урочище Караджа.

Сотрудники администрации города, а также ДТСЗН вместе навели порядок в районе горы Алчак. На холмах вдоль дороги, где постоянно скапливается мусор сегодня порядок наводила женская часть коллектива.

Мужчины администрации занялись расчисткой русла реки Суук-Су в районе горы Алчак - собрали мусор, убрали упавшие в воду деревья.

Этот субботник - одно из мероприятий бессрочной акции "Сделаем Крым чистым" и ежегодной экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты». Приглашаем всех судакчан принимать активное участие в подобных мероприятиях - только все вместе мы сможем сохранить чистоту и красоту нашего родного Судака!