22 мая, вторник
Глава администрации Андрей Некрасов ответил на вопросы журналистов и блогеров Судака
65 Просмотра 11.05.2018

Глава администрации Судака Андрей Некрасов встретился с журналистами и блогерами Судака и ответил на ряд актуальных вопросов. Свои вопросы и вопросы читателей своих ресурсов и страниц в соцсетях задавали Александр Кирьяков, Игорь Кириченко, Александр Смолов, Александр ЗалиС, Наталья Бобривная и Алексей Рогожин.

Встреча проходила в неформальной обстановке за чашкой кофе. В течение полутора часов представители медиа-пространства города обсудили с главой администрации наступающий курортный сезон, увеличение транспортного потока в связи с предстоящим открытием Крымского моста, проблемы с общественными туалетами и мусорными урнами, работу управления муниципального контроля.

Обсуждались также перспективы развития Судака и всего округа в рамках разработанного генерального плана, опубликованного для обсуждения. Затронули тему строительства детских садов, спортивного комплекса, благоустройства дворовых территорий, ремонта дорог и так далее.

Такие встречи представителей СМИ и блогеров-общественников стали для Судака уже традиционными и позволяют налаживать взимодействие и конструктивный диалог руководства города и представителей средств массовой информации.