18 августа, суббота
В Судаке состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России
467 просмотров 09.06.2018

9 июня Судак начал праздновать День России, который в нашей стране отмечается 12 июня.

Накануне главного государственного праздника в администрации Судака состоялось торжественное собрание, посвященное Дню России.

Собравшихся с наступающим праздником поздравили депутат Государственного совета Республики Крым Наталья Фомичева, председатель Судакского городского совета Сергей Новиков, глава администрации Судака Андрей Некрасов, руководитель организации «Молодая Гвардия» Игорь Завальный.

Лучшие сотрудники учреждений и организаций города перед праздником были удостоены наград. Были вручены государственные награды Республики Крым, благодарности и грамоты администрации и горсовета города.

Стало уже традицией накануне Дня России вручать первые паспорта юным судакчанам.

Музыкальные поздравления также подготовили артисты городского дома культуры.

Напомним, основное празднование Дня России состоится 12 июня. В 10:00 праздник начнется в городском саду Судака, а в 18:00 и до 23:00 — праздничная программа на центральной набережной.