18 августа, суббота
Ремонт автомобильной дороги
495 просмотров 13.06.2018

На территории с. Морское (в районе пансионата «Алмаз») начаты работы по установке инженерной защиты автодороги Алушта — Судак — Феодосия, которая на данном участке за последние несколько лет была подмыта до самой проезжей части.

В ходе работ запланировано строительство берегоукрепительного сооружения протяженностью около 200 м. от имеющихся берегоукрепительных сооружений в районе пансионата «Алмаз» до района «бывшего персикового сада», что соединит их  в единую линию и предотвратит дальнейшее размытие береговой линии. Кроме того на склоне горы над трассой будет монтирован лоток протяженностью около 40 м. для отвода ливневых вод в имеющиеся ливнестоки. Подрядчиком по проведению данных работ выступает ООО «Крымстроймост» имеющее большой опыт в данном виде работ.