3 декабря, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
30 ноября в селе Веселое состоится сход граждан
1367 просмотров 21.11.2019

Администрация города Судака проводит сход граждан в селе Веселое в целях выдвижения кандидатур в состав конкурсной комиссии при проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы в администрации города Судака.

Сход граждан проводится 30 ноября 2019 года в 14-00 часов по адресу: г. Судак, с. Веселое, ул. Ленина, д. 7, актовый зал Дома культуры села Веселое.

Сход граждан проводится в соответствии с Положением о сходе граждан в сельских населенных пунктах муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденным  решением 6 сессии II-го созыва Судакского городского совета от 31.10.2019 г. №28.

Правом участия в сходе граждан обладают граждане, достигшие 18 лет, постоянно либо преимущественно проживающие на территории села Веселое.

Граждане участвуют в сходе непосредственно. Каждый гражданин имеет один голос. Участие в сходе является свободным и добровольным.

Перед началом схода граждан проводится регистрация участников с указанием фамилии, имени, отчества, года рождения, адреса места жительства.

Сход граждан правомочен при участии в нем более половины жителей села Веселое, обладающих избирательным правом, постоянно или преимущественно проживающих на территории села Веселое.